• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удлиненное каре: стрижка, филирование, укладка

    Опубликовано: 2016-11-28 07:24:58

    Ультрамодной прической считают удлиненное каре. Такая прическа выполняется по-особому. Сзади волосы обрезают довольно много и их длина составляет от трех до семи сантиметров. Что касается передней части, то волосы только слегка подрезают и оставляют длинным.

    Стоит заметить, что удлиненное каре может быть разным, все зависит от длины волос, типа лица. Спереди могут быть по длине до плеч, до подбородка и середины шеи. Сначала подравнивают их сзади, короче делают у шеи. В процессе стрижки затылочных частей, височную зону и сверху волосы закалывают, чтобы по ошибке не сделать их короче. После этого мастер переходит вперед и он выравнивается путем выпрямления прядей спереди.А вы продолжаете наслаждаться результатом, сидя в парикмахерском кресле. Что касается линии стрижки, то она должна быть косой. Если вы смотрите на такую прическу со стороны, то короткие волосы сзади плавно без ступень переходят в долгие по бокам.

    Прическа, где сзади короткие волосы, а спереди вытянутые, идет практически всем женщинам и девушкам. От такой прически стоит отказаться только девушкам, у которых тяжелый подбородок, поскольку длинные пряди спереди будут на нем акцентировать внимание.

    Для того, чтобы создать объем, следует отфилировать затылочную зону. Если волосы не очень густые, то следует обрезать только кончики. Таким образом они станут легче и более пушистыми, а вот длину надо оставить. Также можно филировать и передние пряди. Если филирование провести с внутренней стороны, то они будут закручиваться к шее. А если с внешней, то соответственно, наружу.

    В такой прическе может быть челка, а можно обойтись и без нее. Для создания более интересного образа челку можно сделать косой. Лучше всего такой вариант подходит для девчонок с овальным и прямоугольным лицом. С помощью удлиненного каре можно создавать любые прически. Можно сделать небольшой пучок. Зачесать на одну сторону, а остальные волосы выложить сверху и таким образом открыть лоб.

    Для укладки такого каре лучше применять фен, а также щетку большого диаметра. После того, как помыли голову и немного подсушили ее феном, следует на волосы нанести жидкость для укладки. Таким образом вы сделать их блестящими и они дольше держать свою форму. Укладку стоит начинать с задней части головы. Волосы в области шеи и затылка следует накручивать на щетку и сушить их феном. Если они слишком жесткие или сухие, то лучше на каждую прядь нанести немного пенки или лака. И так постепенно переходите к передним прядей. Волосы накручиваете на щетку и немного при поднимаете у корней. Что касается челки, то ее следует сушить в последнюю очередь. Для того, чтобы ее укладывать было легче, следует ее смочить водой.

    wordscience.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.