• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине откроется офис ООН по инвестиционным проектам

    Опубликовано: 2016-11-23 15:30:36

    Соответствующее соглашение подписано Кабмином и ООН.

    Управление ООН по обслуживанию проектов (ЮНОПС) договорились с Кабинетом министров об открытии Офиса организации в Украине, передает РБК-Украина.
     
    Так, соответствующее соглашение сегодня подписали министр Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш и заместитель генерального секретаря ООН, исполнительный директор ЮНОПС Грете Фаремо.
     
    "Это только начало и мы с нетерпением ждем возможности усилить наше сотрудничество", - сказала Фаремо.
     
    Начало деятельности офиса ЮНОПС в Украине, в частности, будет способствовать реализации инвестиционных проектов и оказывать услуги по организации управления сложными комплексами хозяйственной деятельности.
     
    В рамках соглашения также предусматривается применение международного опыта ЮНОПС в сфере строительства объектов инфраструктуры, реализации инвестиционных проектов и предоставления услуг в сфере закупок.
     
    Напомним, ранее анонсировалось, что Украина и ООН намерены подписать соглашение о создании Офиса ЮНОПС. Отмечалось, что он будет заниматься областью развития, гуманитарной деятельности и поддержкой мира.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.