• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как визуально изменить форму глаз с помощью макияжа

    Опубликовано: 2016-11-30 13:44:10

    Природа щедра и разнообразна. Она наделяет людей разными по форме и цвету глазами. Не всем девушкам нравится данная природой внешность, поэтому они стараются изменить свои глазки, сделать их более выразительными или придать им другую форму с помощью декоративной косметики, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Идеальной красоты не бывает, представления о ней разные у разных народов. У нас принято считать красивыми большие глаза в обрамлении густых ресниц. Особенно популярна миндалевидная их форма. В странах Азии считаются красивыми широко распахнутые глаза.

    Какой формы ваши глаза? Они большие или маленькие, широко расположены на лице или близко посажены? Зная ответы на эти вопросы можно с помощью декоративной косметики визуально подкорректировать их форму.

    Стандартных общих для всех правил нанесения декоративной косметики не существует, он различается  в зависимости от цвета глаз и волос, оттенка кожи лица. Без эксперимента в таком деле не обойтись. Обязательно учитывать, для какого случая предназначен макияж, – для работы в офисе, для вечернего приема, для праздника или выступления на сцене.

    Суть визуальной коррекции состоит в том, чтобы с помощью света и тени, светлых оттенков и темных создать иллюзию изменения формы глаз или еще больше подчеркнуть их особенности.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.