• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно подобрать помаду

    Опубликовано: 2016-11-30 13:24:13

    На первый взгляд может показаться, что нет ничего проще, чем выбрать помаду. Понравился цвет, хорошая марка - покупай, все просто. Но придя домой обнаруживается, что выглядит общий образ совсем не так, как этого хотелось бы.

    Помаду необходимо выбирать отталкиваясь от особенностей своей внешности, одежды. Также ее цвет должен соответствовать обстоятельствам. Не станете же вы красить губы одним и тем же цветом и на работу, и на вечеринку!

    На выбор цвета и текстуры помады влияет буквально все в вашей внешности, вплоть до цвета зубов и кожи. Попасть в точку трудно, здесь требуется эксперимент и некоторый опыт. Полезно проконсультироваться у профессиональных мастеров-визажистов. Методом проб и ошибок вы не только найдете свой стиль, свою цветовую гамму, но и сделаете свои маленькие открытия. Порой неудачно выбранная зимой яркая помада может стать находкой для лета, прекрасно сочетаясь с цветовыми пятнами на новом сарафане.

    В первую очередь при выборе помады, стоит обращать внимание на цвет волос и кожи. Если ваша кожа очень белая, то прекрасным выбором станет помада с каким-либо холодным оттенком. Лучше всего, если в основе цвета будут сквозить нотки голубого оттенка. Палитра довольно широка: от лилового  к прохладному розовому.

    Оранжевые оттенки хорошо смотрятся на обладательницах смуглой кожи. К таким цветам можно отнести морковный, терракотовый, персиковый. А бежевые просто созданы для лиц, с своеобразным теплым цветом.

    Существует специальная цветовая таблица, где все оттенки разбиты на гаммы. И в зависимости от вашего цвета кожи вы легко сможете найти свою палитру и уже из нее выбрать понравившийся вам цвет.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.