• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С чем носить тунику

    Опубликовано: 2016-11-29 16:04:49

    В последнее время основой гардероба современной женщины – является туника, вещь очень практичная и универсальная, она идеальна для практически всех женщин с любой фигурой, полненьким она позволяет замаскировать недостатки фигуры, стройным и высоким – добавить нужный объем.

    Важно подобрать к тунике правильный комплект, чтобы это сочетание выглядело максимально привлекательно. Удлиненная туника может легко заменить платье, дополнить ее можно туфлями или босоножками на каблуке, шарфом или длинными бусами, линию талии желательно украсить декоративным поясом.

    Более короткая туника может выступать в качестве мини-платья, лучше всего ее надевать с колготами или гольфами и обувью на каблуке, скомбинировать этот комплект можно с жакетом или кардиганом.

    Чтобы создать романтический и женственный образ можно выбрать в качестве варианта – тунику-блузку, сочетание в этом случае с шортами, леггинсами или узкими джинсами будет наиболее удачным.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.