• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Его величество винтаж

    Опубликовано: 2016-11-29 13:24:17

    Винтаж настолько захлестнул планету, что даже именитые кутюрье стали выводить его на лучшие подиумы мира.

    Этот бум бесконечен: стиляги, эстеты, продвинутые модники, творческие люди и даже вполне респектабельные личности оккупировали магазины подержанных товаров и блошиные рынки с целью завладеть уникальной одеждой из прошлого.

    Да что там простая публика, голливудские звезды, одержимые желанием создать неповторимый индивидуальный образ, бросились скупать раритеты в тех же лавках секонд-хенда. Мало того, они нисколько не стесняются выставлять напоказ свои обновки в СМИ, щеголять в них на церемонии вручения «Оскара» и других светских сборищах.

    В широком понимании винтаж – это нечто старое, бывшее когда-то модным и вернувшее себе популярность сегодня. Это предметы и вещи, появившиеся в первой половине XX века и ставшие целой эпохой. Мода интерпретирует этот стиль как новую жизнь, которую вдохнули в уже «немолодую» если не сказать старую одежду.

    Некоторые дизайнеры отыскивают в своих закромах коллекционные наряды, пылившиеся там десятилетиями. Другие создают новую одежду, очень похожую на старую. А третьи, подсуетившись, производят винтажные аксессуары, отлично сочетающиеся с современными модными трендами.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.