• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маски для лица из банана

    Опубликовано: 2016-11-27 22:24:42

    Банан имеет массу полезных свойств для здоровья человека: этот фрукт благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой системы, нормализует давление и поднимает настроение. А еще он улучшает состояние кожи, снимает раздражение и часто используется в качестве основы для питательных масок.

    Полезные свойства банана

    В бананах много калия и магния, а это весьма полезные микроэлементы, которые положительно сказываются на состоянии сердечно-сосудистой системы, нормализуют водно-солевый обмен. Кроме того, в этих фруктах в большом количестве присутствуют полезные витамины группы В, а это помогает избавиться от нервного напряжения, снять стресс. Благодаря высокому содержанию железа, банан полезен для образования гемоглобина в крови, а его клетчатка помогает устранить неполадки в системе ЖКТ.

    Бананы содержат триптофан и другие полезные вещества, способные положительно влиять на эмоциональное состояние, повышать настроение, заряжать энергией.

    Здоровье и хорошее настроение и важнее для красоты, чем самая лучшая косметика. Красивая гладкая кожа и здоровые блестящие волосы - это то, без чего нельзя говорить об ухоженной внешности.

    Бананы для красоты

    Мякоть банана увлажняет и питает кожу, насыщает ее витаминами.  Она успокаивает раздражение кожи зимой и эффективно лечит покраснения от солнца. Это прекрасная основа для любых косметических масок, которые легко приготовить в домашних условиях.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.