• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 правил для здоровых волос

    Опубликовано: 2016-11-27 10:24:15

    Мечта каждой юной девушки и зрелой женщины – ухоженные и здоровые волосы. Рынок косметики перенасыщен всевозможными средствами для всех типов волос, но проблемы остаются. А все дело в том, что многие из нас забыли 5 основных правил здоровых волос.

    Косметических средств для ухода за волосами так много, что женщины начинают теряться в этом море, трудно выбрать самое лучшее и наиболее эффективное средство: в борьбе с перхотью получают жирность кожи, стараясь нормализовать выделение кожного жира, обнаруживают усиленное выпадение волос. Порой даже лучший специалист не может помочь в выборе оптимального варианта ухаживающих средств.

    Проблему следует решать комплексно.  Посмотрим, что дает нашим волосам расти лучше и обеспечивает их здоровье. Познакомьтесь с простыми правилами и пусть ваши волосы будут такими, как вам действительно нужно!

    Лучший уход за волосами – расчесывание!

    Расчесывание - работа, которая нужно выполнять, по крайней мере несколько раз в день. И это совершенно правильно, потому что при расчесывании делается массаж волосяных фолликулов и это стимулирует рост волос! Так же, как массаж тела расслабляет мышцы, расчесывание помогает избавиться от напряженности в волосяных фолликулах и стимулирует рост волос. Расчесывайте волосы так часто, как это возможно, не забывая, однако, что нужно выбрать подходящую расческу.

    Немного массажа не повредит

    Лучший способ, чтобы стимулировать рост волос это массаж головы - и систематический! Массаж головы с теплым маслом может сделать настоящие чудеса! Для этого нужно разогреть чайную ложку кокосового масла в микроволновой печи, так чтобы было теплое на ощупь. Добавить несколько капель эфирного масла, например, розмарина. Окунуть в масло кончики пальцев и интенсивно массировать кожу головы. Такой массаж делать в течение нескольких минут, чтобы разогреть всю кожу! В конце этого процесса намочите полотенце в горячей воде, отожмите и оберните вокруг головы в виде тюрбана. Держите так около 10 минут, чтобы достичь самых лучших результатов. После окончания процедуры нужно просто вы мыть голову шампунем с натуральными ингредиентами. Это не только полезно для волос, но и очень приятно. Такая процедура снимает головную боль, помогает преодолеть усталость.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.