• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильное питание для тонкой талии

    Опубликовано: 2016-11-25 17:44:32

    Есть много способов совершенствования своего внешнего вида, чтобы почувствовать себя более уверенно. Изменить свою фигуру не просто. И начать следует с критического анализа себя, любимой и драгоценной. Что не идеально? Как это можно исправить?

    Конечно, ноги ежедневной зарядкой не удлинишь. Но сделать их стройнее можно! Исправить осанку тоже легко. Не секрет, что для женской фигуры ключевое значение имеет талия. Тонкая талия подчеркивает красоту груди и бедер. Какая у вас талия - это во многом обусловлено наследственностью и типом телосложения. Но правильное питание и правильные упражнения помогут сделать ее тоньше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Правильное питание для тонкой талии

    Обычно, многие жалуются на живот. Вполне вероятно, в некоторой степени это связанно со здоровьем - вздутие живота, изжога, диабет, - все эти хвори могут вызвать увеличение окружности на талии. Хотя похудеть в зоне живота непросто, воспользуйтесь следующими советами.

    • Употребляйте пищу часто, но меленькими порциями.
    • Желудку необходимо время для переваривания съеденной пищи. Если вы едите слишком большие порции, желудок может не справиться, и остатки еды будут скапливать в виде жира.
    • Завтрак вы должны съесть обязательно. Завтрак оказывает большое влияние на метаболизм, что поможет сжигать больше калорий, и избежать переедания в течение дня.
    • Не отказывайте себе. Речь идёт не о переедании. Тем не менее, исследования показали, что употребление менее 1200 ккал в день может вызвать замедление метаболизма. Когда резко уменьшается количество калорий, организм начинает беречь энергию, что очень замедляет метаболизм (в этом случае организм защищает себя на "черный день" и, по сути, работает на пониженной скорости). Решение? Ешьте полезные продукты небольшими порциями и часто, и не голодайте.
    • Пейте много воды. Вода имеет существенное значение для потери жира на талии. Обезвоженная печень, работает медленнее и процесс похудения не будет столь успешным. Особенно полезно пить зелёный чай без сахара, минеральную воду негазированную и травяной чай. В дополнение к этому вода водит токсины из организма и ускоряет обмен веществ.
    • Витамин С помогает сжигать жир, особенно с живота, ягодиц и бедер. Поэтому употребляйте овощи и фрукты, которые являются богатым источником этого витамина. Витамин С может также блокировать секрецию гормона стресса, кортизола, который отвечает за накопление жира в зоне живота.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.