• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Потеря веса не должна быть жертвоприношением

    Опубликовано: 2016-11-25 14:24:52

    Похудение для многих из нас является постоянной необходимостью. Лишний вес вреден для здоровья и красоты. Но как похудеть без страданий от голода или неприятных диет?

    Секрет в том, что есть продукты, которые нужно включать в свой рацион дополнительно или вместо некоторой привычной  высококалорийной пищи. Они обогащают вкус привычных кушаний и помогут улучшить функционирование пищеварительной системы, ускорить метаболизм и сжигание жира.

    • Ягоды асаи. В последнее время драгоценные плоды джунглей Амазонки стали чрезвычайно популярны среди людей, которые хотят похудеть. Многочисленные исследования , проведенные на асаи могут подтвердить их положительное влияние на пищеварительную систему. На рынке можно найти множество чудо-добавок, содержащие экстракты из ягод, но если вы решили попробовать эти плоды лучше выбрать натуральный продукт.
      В рацион можно включить сок из ягод, который содержит все полезные ингредиенты. 21 микроэлемент, содержится в плодах, а также набор витаминов В1, В2, С, Е, бета-каротин, кальций, фосфор, калий, железо и белок. Асаи могут улучшить обменные процессы и поддержку очищения организма от токсинов, и тем самым завоевали популярность в качестве эффективной помощи для потери веса.
    • Молодой ячмень. Еще один весьма модный в последнее время продукт стал молодой ячмень , его тщательно измельчают и делают сок. Высокое содержание клетчатки и хлорофилла, поможет ускорить потерю веса и в поддержании надлежащего кислотно-щелочного баланса в организме.
    • Клетчатка. Любой, кто когда-либо проявлял усилие для потери веса, безусловно, слышал о чрезвычайно важной функции клетчатки. Пищевые волокна ускоряют обмен веществ , улучшают функцию кишечника, очищают организм и ускоряют сжигание жиров. Это продукт, без которого не обойтись. Вы можете купить его отдельно и добавлять в йогурт или мюсли, или введите в свой рацион овощи, которые содержат наибольшее количество пищевого волокна.
    • Чиа семена. Испанские семена чиа содержат большое количество клетчатки. Кроме того, они обогащены многочисленными витаминами и минералами. Они также являются богатым источником антиоксидантов. Важно отметить, что семена чиа помогут повысить работоспособность, что полезно для ежедневных тренировок во время похудения.
    • Имбирь. Этот необычный корень поддерживает потерю веса и снижение целлюлита, в основном за счет ускорения свойства кровообращения и сжигание жира. Кроме того, он снимает отёки, действуя как мочегонное средство. Имбирь стимулирует секрецию желудочного сока и улучшает пищеварение. В блюда можно положить его в виде специй или сделать чай или настой с имбирём.
    • Зеленый кофе. Зеленый кофе содержит хлорогеновую кислоту, которая предотвращает голод. Он также снижает скорость поглощения сахара, так что организм вынужден брать энергию из жиров.
    • Чай улун. Если кому- то не нравится вкус кофе или зеленого чая, можно попробовать чай улун. Улун (оолонг) является полуферментированным чаем и по степени ферментации находится между зеленым и черным. Он ускоряет обмен веществ и улучшает пищеварение. Соединения полифенола, содержащиеся в чае улун, расщепляют и выводят жир из организма человека, при этом эффективность расщепления и вывода жира у него лучше, чем у любого другого чая. Поэтому чай улун является исключительным природным средством похудения.
    • Сельдерей. Сельдерей идеально подходит для людей, борющихся с лишним весом. Это чрезвычайно легкий и по большей части он состоит из воды, и увлажняет организм и способствует его очищению токсинов. Он также содержит большое количество пищевых волокон, что ускоряет пищеварение. Это низкокалорийный продукт, содержащий около 5 - 7 ккал на 100 г. Сельдерей содержит множество важных минералов, таких как кальций, калий, фосфор, цинк, магний, и железо.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.