• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народные средства от выпадения волос

    Опубликовано: 2016-11-24 14:04:36

    Важная составляющая женской привлекательности – волосы. Они же и самый простой способ изменить свою внешность. Окраска, накручивание и выпрямление портят волосы,  они начинают выпадать. Как остановить этот процесс?

    Какой бы женщина не была и чем бы не занималась, она всегда хочет выглядеть красиво. Сложные прически, химическое воздействие на волосы, неправильно выбранные средства ухода, а также стрессы и нарушения обмена веществ, приводят к неприятности  - волосы начинают выпадать.

    Выпадение волос – это процесс естественный. Они растут и обновляются. Слабые обламываются и выпадают. Но одно дело, если несколько волосков в день остается на расческе, а если их целые пучки?

    Существует множество способов исправить ситуацию. Если много готовых косметических средств для восстановления волосяных луковиц и укрепления структуры волос. Врач-косметолог предложит много вариантов для лечения проблемы. Но даже опытные специалисты порой предлагают пользоваться проверенными народными средствами для укрепления волос. Почему? Неужели дорогая косметика неэффективна?

    Ответ очень простой: народные средства безопаснее всякой химии, они очень редко вызывают аллергические реакции, чего не скажешь о покупной косметике. Кроме того, большинство из них прекрасно подходят для любых волос. Наверное, поэтому сегодня все больше женщин разных возрастов обращаются к народным средствам.

    Лук от выпадения волос

    Луковый сок  хорошо влияет на волосы, кроме того его использование подходит всем, не зависимо от типа волос. Одной из причин, почему эта маска срабатывает, является натуральный кератин с составе, который нужен волосам. Также в луке есть много витаминов (С, В2, В6, РР, Е), фтор, йод, сера, марганец, калий, фтор, кобальт, цинк.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.