• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фигура перевернутый треугольник

    Опубликовано: 2016-11-23 23:24:10

    Телосложение, внешне напоминающее перевернутый треугольник (основанием вверх), чаще всего характерно для спортивных девушек. Что следует носить, чтобы выглядеть гармонично и стильно, если у вас именно такая фигура?

    Как определить этот тип фигуры?
    Если Вы обладаете:

    Плечами среднего размера или широкими (шире бедер)
    Грудью от среднего размера до очень полного
    Не явно выраженной талией (иногда полной)
    Узкими бедрами
    Стройными ногами,
    То ваша фигура – перевернутый треугольник.

    Для того, чтобы фигура выглядела гармоничной, необходимо уравновесить верх и низ. Т.е. нужно плечи визуально сделать меньше, а бедра женственнее. Как это сделать? В первую очередь, следуйте трем золотым правилам для перевернутого треугольника.

    Золотые правила стиля:
    Минимальное количество деталей на линии плеч, здесь должно быть все  максимально просто и сдержанно
    Покрой одежды – прямой и четкий
    Деталировка или рисунок в области бедер
    Предметы гардероба
    1. Ваша фигура еще по-другому называется «брючная», т.е. вам подойдут всевозможные брюки: джинсы, дудочки, клеш, леггинсы, бермуды. При этом носите не просто классические темные брюки, а используйте максимум деталировки: накладные карманы, рисунок, светлые оттенки, фактуры.

    Поскольку у прямого типа фигуры при отсутствии лишнего веса, как правило, стройные бедра и ягодицы, их можно подчеркнуть узкими брюками с низкой посадкой. На прямой фигуре могут хорошо смотреться брюки-карго (с карманами на брючинах) и дизайнерский крой с декоративными деталями в районе бедер.

    2. Юбки для перевернутого треугольника тоже рекомендуются. Вам подойдут такие юбки, как карандаш, с плиссировкой, с рюшами, с баской, прямая юбка в клетку.


    В районе бедер могут располагаться декоративные детали. На дамах с прямым типом фигуры и не маленьким бюстом хорошо смотрятся прямые юбки в клетку.

    3. Блузы следует выбирать простого кроя, с драпировкой. Напуск скроет лишний объем торса и пышный бюст. Хорошо будет смотреться ассиметричный широкий вырез. Длина блузона – до верхней части или середины бедра. Блузы рекомендую носить с узкими брюками с гладким верхом или юбкой-«карандаш».

    Что касается топов, носите не приталенные. Хорошо смотрятся мужские сорочки на выпуск с ремнем, спущенным на бедра. Возможны кулиски и присборивание в районе бедер.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.