• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж зеленых глаз

    Опубликовано: 2016-11-23 19:04:55

    В древние времена девушек с зелеными глазами считали колдуньями, которые могут приворожить и затянуть в свои сети. Даже отбросив все средневековые предрассудки, мы должны признать, что палитра оттенков зеленых глаз действительно завораживает: серо-зеленые покоряют с первого взгляда, серо-каре-зеленые приковывают внимание, а каре-зеленые манят.

    Основная идея макияжа для зеленоглазых – подчеркнуть необычный цвет глаз, сделать его более выразительным. Из всей палитры цветов для зеленых глаз буквально созданы шоколадные тона и темно-зеленые оттенки с золотистым и медным оттенком. Они считаются самыми универсальными, подчеркивающими колдовскую красоту и очарование обладательницы зеленых глаз.

    Главными составляющими правильного макияжа являются сдержанность и простота. Важно подчеркнуть цвет глаз, а не затмить его сложным и ярким визажем.  Несколько оттенков теней, помада неброского цвета – это то, что идеально подойдет зеленоглазым девушкам.

    Пожалуй, самую главную роль в акцентировании внимания на цвет глаз играют тени. Яркую зелень лучше не выбирать. Такие тени не подчеркнут, а заглушат естественный цвет глаз. Если вы хотите обратить внимание уникальность вашего натурального оттенка глаз, то подбирайте приглушенные цвета в зависимости от их подтона.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.