• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать очки по форме лица

    Опубликовано: 2016-11-23 14:24:12

    Давно прошли те времена, когда очки носили только те, кто плохо видел. Из предмета острой необходимости очки постепенно перешли в категорию модных аксессуаров. Подобрать их для коррекции зрения, если есть такая необходимость, помогут врачи. Правильно использовать в качестве аксессуара посоветуют стилисты и несколько наших полезных советов.

    Не так давно очки считались почти обязательным атрибутом бабушек и дедушек, ношение очков в молодом возрасте вызывало насмешки, «очкарики» казались чудаками. Да и правда, зачем носить линзы в оправе, если особенная острота зрения не нужна для большинства профессий?

    Времена изменились, хорошее зрение сейчас требуется всем, а стилисты и дизайнеры постарались сделать очки красивым и модным аксессуаром, без которого трудно обойтись даже при отличном зрении. Солнце защитные очки тому пример.

    Каждый сезон дизайнеры предлагают нам все новые и новые модели, однако, несмотря на модные веяния, выбор очков должен основываться на гармоничном их сочетании с формой лица. Идеальные лица в природе встречаются редко. У каждой девушки есть свои привлекательные особенности. Очень важно подчеркнуть их. А также скорректировать недостатки, если они есть. Только в таком случае очки станут украшением, выделяя только выгодные ваши стороны.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.