• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой цвет волос вам подходит: разбираемся с цветотипом

    Опубликовано: 2016-11-23 10:04:07

    Цвет волос, данный природой, гармонирует с цветом лица и глаз. У молодых девушек. Но с течением времени появляется седина, меняется цвет лица, глаза теряют свой блеск. Цвет волос может подчеркнуть возраст или наоборот, сделать вас моложе. Как подобрать цвет волос, который подчеркнет ваш стиль и будет смотреться идеально?

    В поисках своего стиля и цветовой гаммы и молодые, и зрелые женщины часто экспериментируют с цветом волос. И не надо забывать, что покраска – это лучший способ кардинально изменить внешность, превратившись из нежной блондинки в жгучую брюнетку или наоборот.

    Вот только быстро исправить результат неудавшегося эксперимента порой не просто! Иногда приходится коротко остригать испорченные волосы. Чтобы этого не произошло с вами, профессионалы советуют изменять цвет волос постепенно, в 2-3 этапа, используя промежуточные цвета. Но самое главное, правильно определить свой цветотип. Именно он подскажет правильное решение в выборе оттенка волос, а также цветовой гаммы для одежды.

    Что такое цветотип?

    Внешность любого человека имеет свои цветовые особенности, определенные сочетания оттенка кожи и глаз, цвета волос. Блондинки обычно бывают голубоглазыми или сероглазыми, кожа у них нежно-розовая или молочная. Брюнетки бывают как белокожими, так и смуглолицыми.

    Визажисты и дизайнеры давно разделили все известные типы внешности на цветотипы. Это помогает легче ориентироваться в подборе краски, палитры макияжа, оттенков одежды. Профессионалы различают довольно много цветотипов, но для обычного пользования достаточно правильно выбрать один из основных четырех: зима, весна, лето или осень.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.