• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гимнастика для лица

    Опубликовано: 2016-11-23 06:34:22

    Чтобы иметь стройное подтянутое тело необходимо регулярно выполнять ряд упражнений, помогающих держать мышцы в тонусе. Это касается не только тела, но и лица. Мало кто задумывается о том, что на лице тоже есть мышцы и они также как и остальные нуждаются в нагрузках.

    Ни для кого не секрет, что с возрастом кожа на лице становится более дряблой, появляются морщинки, опускаются уголки губ. Конечно, можно устранить эти проблемы с помощью хирургического вмешательства, но есть способ намного проще и не менее эффективнее. Гимнастика для лица поможет вам избавиться от мелких морщинок, подтянуть щёки и второй подбородок, убрать припухлости под глазами и даже улучшить цвет лица.

    Мышцы лица постоянно работают. Однако, во время обычных действий, таких как разговор, улыбка, нахмуривание бровей и т.п., постоянно задействованы одни и те же мышцы. Из-за этого в некоторых местах возникает перенапряжение тканей и появляются морщины. Чтобы разрабатывать эти места необходимо делать специальные упражнения. Во время гимнастики акцент делается на мышцы глаз, лба, щёк, губ, шеи и подбородка.

    Для того чтобы выполнять упражнения для лица вам не потребуется затрачивать много сил и времени. В отличие от обыкновенных тренировок вам не нужно посещать спортзал и выделять для этого специальное время, ещё одним плюсом является то, что за такие тренировки не нужно платить. Гимнастику можно проводить в лубом месте и в любое время. Эта процедура займёт у вас 10-15 минут, и уже через несколько недель вы сами увидите результат. Если делать упражнения систематически и постоянно, то можно добиться длительного эффекта, оставаясь молодой и красивой на много дольше.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.