• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты макияжа для карих глаз

    Опубликовано: 2016-11-22 17:44:28

    Карие глаза - притягательны и загадочны. Обладательницы карих глаз, как правило более рассудительны, не боятся трудностей. Как подчеркнуть цвет карих глаз с помощью макияжа?

    Карие глаза - притягательны и загадочны. Обладательницы карих глаз, как правило более рассудительны, не боятся трудностей, но в то же время могут быть импульсивными, с огненным темпераментом. Как подчеркнуть цвет карих глаз с помощью макияжа?

    Варианты макияжа для карих глаз практически неограниченны. Девушки с карими глазами могут экспериментировать практически с любыми оттенками декоративной косметики и почти всегда выглядеть при этом превосходно. Темная подводка для глаз - черная, темно-коричневая или темно-синяя будет смотреться вполне уместно. А черная тушь не будет старить так, как старит девушек с другим цветом глаз, а только подчеркнет глубину, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Тени для макияжа карих глаз
    В выборе теней для макияжа любого цвета глаз важно помнить, что их предназначение - подчеркнуть природную красоту и глубину цвета, созданного самой природой. Карие глаза могут быть абсолютно разных оттенков: янтарные, ореховые, шоколадные, и даже почти черные. Выбор теней диктуется цветом глаз и оттенком кожи.

    Светло-карие глаза для дневного макияжа оттеняют бежевыми, золотыми и коричневыми оттенками. Бронзовый, коричневый, золотой и карамельный оттенки будут выглядеть на темно-карих глазах отлично.

    При серовато-карих глазах и так называемой «фарфоровой» (очень бледной, полупрозрачной) коже следует остановить свой выбор на холодных оттенках – фуксии (розовый с сиреневым отливом), светло-голубых, зеленого чая.

    Нежный и изысканный коричневый тон так называемых средне-карих глаз грамотно дополнят зеленые, сверкающие бронзовые, а также все фиолетовые тени. Если же говорить о металлических расцветках, то в этом случае будут уместны медные и бронзовые тона, однако стоит все же воздержаться от карандашей и теней, выполненных в стальном цвете, так как существует обоснованный риск, что глаза в итоге будут смотреться крайне неестественно.

    Для вечеринки можно выбрать пурпурные тени для век с темно-фиолетовой подводкой для глаз, но они должны быть не слишком светлыми, так как должны выглядеть темными на расстоянии. Но не забывайте, что если Вы к своим карим глазам, применяете яркие тени, то к ним подойдут только нейтральные оттенки румян и губной помады. Иначе Вы будете выглядеть слишком вызывающе!

    Темно-розовые тени заставят ваши глаза по-настоящему искриться, а светло-розовые кареглазкам обычно не подходят. Серые тени и подводка сделают ваши глаза дымчатыми и очень хорошо подойдут к повседневной одежде.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.