• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за шеей и зоной декольте

    Опубликовано: 2016-11-22 17:24:33

    Зачастую возраст женщины выдает шея и зона декольте. Подпитывая лицо масками и кремами, очень часто женщины забывают о шее, а эта часть тела  требует такого же бережного отношения, заботы и внимания.

    Ведь складки на шеи и второй подбородок еще никого не сделали моложе. Если не следить за этой нежной частью тела, то вскоре спасение придется искать в кофтах с высоким воротом, а о вечерних нарядах с глубоким декольте придется забыть.

    А все дело в том, что в данных областях слой подкожно-жировой клетчатки намного тоньше, в сравнении с другими участками кожного покрова, а количество сальных желез в коже шеи и декольте порядком меньше, чем, например, в коже лица. Поэтому тонкая и нежная кожа в этих зонах просто нуждается в дополнительном питании и увлажнении, иначе она весьма быстро начнет увядать.

    Да и помимо косметического ухода за шеей и декольте, а вернее его отсутствия, имеется много других факторов, влияющих на преждевременное старение этих участков кожи. И если пренебречь приведенными далее советами, то кожа шеи и декольте, еще в сравнительно молодом возрасте, начнет терять свою упругость и эластичность, станет дряблой, а на ее поверхности начнут образовываться мелкие поперечные морщины.

    Заботиться о красоте и молодости шеи нужно начинать заранее, лет с 25. Вам обеспечена половина успеха, если вы усвоите, что шея и зона декольте требуют такого же регулярного ухода, как и лицо.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.