• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем жалюзи в офис

    Опубликовано: 2016-11-16 20:57:15

    Жалюзи для офиса давно уже перестали быть роскошью, а успешно превратились в общепринятую необходимость. Данный предмет интерьера помогает регулировать свет и защищать от ярких солнечных лучей, улучшая общую производительность персонала.

    При переезде в новое офисное помещение или в случае капитального ремонта, не забудьте приобрести жалюзи, Киев предлагает широкий ассортимент и выбор ценовой политики. Жалюзи бывают нескольких видов и используются в различных целях.

    Горизонтальные жалюзи подойдут для кухни, оформления офиса или другого рабочего помещения, а также для складов. Такой тип жалюзи защитит от ярких солнечных лучей и любопытных глаз. Жалюзи можно оформить драпировкой, ламбрекенами, занавесями или стандартными занавесками. Горизонтальный вариант является классическим сочетанием элегантности и функциональности.

    Вертикальные жалюзи – стильные и красивые, хорошо подойдут для спальни или гостиной. Ламели можно подобрать из различных материалов. Главное правильно подобрать цветовую гамму и материал. Вертикальные жалюзи, изготовленные из жаккарада, хорошо подойдут для изысканной комнаты.

    Фотожалюзи идеально подходят для поднятия престижа фирмы, как оригинальная и уникальная рекламная вывеска для Вашего офиса.

    Шторы помогут задрапировать от мансардного окна, до оформления окон в залах ресторана или галереи зимнего сада.

    В помещении, где размещен домашний кинотеатр или музыкальная акустическая система, стоит установить тканевые жалюзи, а не искажающие звучание, металлические или пластиковые модели.

    Жаккардные ткани используются для кабинетов руководителей, гостиных или комнатах переговоров. А для коридоров и офисов подойдут простые или нетканые разновидности.

    Цвет жалюзи должен гармонично сочетаться с цветовой гаммой стен и мебели. Небольшие различия в оттенках могут негативно сказаться на общем стиле интерьера.

    антон статьи e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.