• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инъекции нового средства уберут второй подбородок

    Опубликовано: 2016-11-14 10:44:32

    Британские исследователи из Университета Манчестера создали средство, избавляющее от двойного подбородка, пишет The Telegraph.

    Специалисты пояснили, что речь идет о соединении ATX-101, которое при введении убирает локальные жировые отложения. Это эффективный и относительно дешевый способ коррекции овала лица, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Терапию успешно протестировали на 400 добровольцах. Обычно с двойным подбородком борются с помощью липосакции, однако данная процедура стоит немало, несет определенные риски и подходит не всем.

    Нехирургический метод лечения значительно выигрывает по сравнению с липосакцией. Это идеальный способ для людей, желающих быстро исправить внешность. Эксперты подчеркнули, что инъекции ATX-101 дают клинически значимые результаты с точки зрения сокращения подкожной жировой прослойки. Кроме того, пациенты легко переносят процедуру.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.