• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министр обороны Германии призвала Трампа быть жестким с Россией

    Опубликовано: 2016-11-11 12:00:00

    Министр выразила надежду, что Трамп не будет относиться к НАТО, как к бизнесу или компании и предостерегла от сближения с Путиным.

    Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен призвала Дональда Трампа следовать политике НАТО и быть жестким с Россией. Об этом она сказала в эфире ZDF.

    Ляйен надеется, что Трамп поймет, что НАТО - не компания и не бизнес. Министр предостерегла избранного президента США от сближения с президентом РФ Владимиром Путиным.

    "Дональд Трамп должен очень четко сказать, на чьей он стороне: на стороне справедливости, мирного урегулирования и демократии или ему все равно и он налаживает мужскую дружбу", - заявила министр.

    8 ноября республиканец победил на выборах президента США. 21 января следующего года состоится инаугурация. Трамп уже встретился в Белом доме с президентом Бараком Обамой.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.