• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Окна металлопластиковые в Киеве от профессионалов

    Опубликовано: 2016-11-09 19:43:06

    При монтаже оконных систем важна каждая мелочь, ведь ПВХ конструкции приобретаются на десятилетия. Качественные пластиковые изделия защитят от холода зимой, станут барьером от опасного весеннего и осеннего сквозняка, влаги, уличного шума. Компания "Окна Маркет" осуществляет профессиональную установку и предлагает долговечные окна металлопластиковые в Киеве.

    Отличный выбор окон металлопластиковых в Киеве

    "Окна Маркет" приготовила для заказчиков широкий ассортимент профилей различной стоимости и функциональности. Специалисты фирмы помогут подобрать ПВХ системы, оптимально подходящие в конкретное помещение либо строение.

    Окна металлопластиковые в Киеве, оконная фирма "Окна Маркет"

    Для недорогого оформления веранд, мансард, террас, дачных построек, компания предложит конструкции от Openteck, ALMplast, WDS и AFT Vista. С целью оформления социальных, административных, офисных, жилых площадей столичная фирма порекомендует средний ценовой сегмент, представленный профилями Decco 60, Classica от KBE, Rehau 60, Euroline, 2D от Salamander, Windom, 4 Series от WDS. При необходимости максимального утепления домашних помещений в "Окна Маркет" доступны энергосберегающие системы Delux от Windom, Softline от Veka, Optima от KBE, 70, Brillant, Оконные конструкции, предлагаемые киевской компанией, полностью промаркированы, обеспечивают надёжную звукоизоляцию, защиту от сквозняка, барьер от внешней влаги.

    Широкий ассортимент услуг

    Современные постройки не редко оборудованы нестандартными проёмами, которые необходимо качественно остеклить. "Окна Маркет" обеспечит изготовление и монтаж оригинальных арочных, трапециевидных, треугольных конструкций. Для помещений с широкими, нетипичными проёмами специалисты оконной фирмы предложат изделия с фрамугой.

    Кроме этого, компания поможет создать неповторимый стиль с витражными окнами, окнами со шпросами, цветным, матовым либо глянцевым оформлением. Особую изюминку добавит ламинация профилей. "Окна Маркет" выполняет ламинирование внешней, внутренней либо обеих сторон окон, ламинацию в массе.

    На завершающем этапе клиентам предложат качественные, прочные комплектующие производства Plastolit, Werzalit, Danke, Openteck.

    Услуги столичной фирмы не ограничиваются оконными системами, по заказу изготавливаются пластиковые двери, конструкции на лоджии, межкомнатные окна, офисные перегородки.

    Где заказать недорогие, высокоэффективные окна металлопластиковые в Киеве

    Часто стоимость ПВХ изделий доступна не всем, но богатый выбор вариантов и цен у "Окна Маркет" позволит подобрать конструкцию на любой кошелёк.

    Также, интернет-компания предоставляет актуальные скидки. Всем именинникам - 10 % дисконт. Минус 7% действует для студентов, военных, участвовавших в АТО, служащих ВСУ, пенсионеров. При разовом полном расчёте покупатели платят на 3% меньше. Кроме этого, клиенты получают выгодный бонус - подарочный, сберегающий тепло стеклопакет. Благодаря ряду бесплатных услуг, заказчики могут сэкономить на вызове замерщика и адресной доставке.

    Покупателям интернет-фирмы предоставляется пятилетняя гарантия на окна металлопластиковые в Киеве, а также система оплаты за два раза.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.