• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Развитие рынка микрофинансовых организаций

    Опубликовано: 2016-11-08 23:06:06

    В жизни бывают разные ситуации. Когда позарез нужны деньги до зарплаты, на развитие собственного небольшого бизнеса или покупку крутого ноутбука, не спешите откликаться на заманчивые предложения сомнительных компаний. Чтобы жить спокойно, быть уверенным в завтрашнем дне, реализовать свою мечту в кратчайшие сроки, достаточно обратиться в Международную финансовую организацию Ccloan. Здесь умеют уважать и понимать интересы каждого клиента, работают в ритме нового времени без проволочек и бюрократии. Клиент имеет уникальную возможность прямо в день обращения получить быстрый кредит онлайн в течение 15-20 минут, не выходя из дома!

    Микрофинансирование – комфорт ХХI века

    Деньги – это свобода. Именно поэтому микрофинансирование, признанное важной составляющей финансовой отрасли, получило широкое применение во всем мире, а сегодня стремительно набирает обороты в Украине. Предоставление небольшого займа по одному документу существует практически в каждой стране. Узкий банальный лозунг «деньги до зарплаты» давно потерял свою актуальность. Теперь люди смотрят на вопрос гораздо шире. Оформляют быстрый кредит онлайн, чтобы без ущерба для семейного бюджета,

    • в выходные дни отправиться в путешествие;

    • заплатить за обучение;

    • приобрести бытовую технику, продвинутый мобильный телефон;

    • отметить годовщину свадьбы, сделать день рождения незабываемым;

    • разрешить сложную непредсказуемую ситуацию, требующую немедленного вложения денежных средств.

    Список можно продолжать до бесконечности. Когда в кошельке чудесным образом появляется от 400 до 10 000 гривен, мир наполняется красками и видится по-другому.

    7 ЗА в пользу кредита Ccloan

    1. Доступность. Оформить онлайн заявку на кредит за 10 минут может каждый, кому исполнилось 20 лет, после регистрации и ознакомления с правилами получения денег.

    2. Минимум документов, без поручителя, справки о доходах и кредитной истории + максимум комфорта.

    3. Посильные процентные ставки.

    4. Удобное оперативное получение денег до зарплаты и других нужд на банковский счет или карточку.

    5. Отсутствие комиссий при досрочном погашении кредита.

    6. Реально действующие сезонные акции, процентные скидки на первый кредит, приятные подарки и бонусы.

    7. Неограниченный срок погашения кредита при внесении оплаты за пользование согласно договорным обязательствам.

    Микрофинансирование: движение вперед

    Рынок микрофинансов на деле доказал необходимость и прогрессивность услуги предоставления невысоких кредитов. Микрофинансирование – это наиболее эффективный способ для борьбы с бедностью. Людям серьезным и ответственным, изначально бравшим только деньги до зарплаты, кредиты помогли открыть свое дело, улучшить благосостояние семьи, подняться на новую ступень материального достатка. Отказ от устаревших банковских традиций имеет ряд плюсов. Среди них самыми актуальными являются быстрое оформление кредита онлайн и возможность распоряжаться полученными деньгами в момент острой необходимости. Не зря говорят, что удача идет в руки тому, кто умеет действовать и принимать решения быстро.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.