• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Reuters: Клинтон победит на выборах в США с вероятностью 90%

    Опубликовано: 2016-11-08 13:30:27

    Cовместный проект агентства Reuters и компании маркетинговых исследований Ipos показывает, что шансы на успех у Дональда Трампа невелики.

    Шансы выиграть президентские выборы в США у демократического кандидата Хиллари Клинтон составляют 90%. Об этом свидетельствуют итоги недавних опросов, говорится в комментарии к совместному проекту States of the Nation от агентства Reuters и компании маркетинговых исследований Ipos.

    По данным исследователей, Клинтон может получить 45% голосов избирателей против 42% у республиканца Дональда Трампа.

    Демократический кандидат также, как прогнозируют аналитики, получит 303 голоса от коллегии выборщиков; Трампу достанется 235 голосов. Победу на выборах принесут голоса 270 выборщиков.

    Фаворитом гонки кандидатов со старта была Клинтон, хотя наибольший ее отрыв от Трампа не превышал за последние полгода 10%.

    Сегодня, 8 ноября 2016 года, в США проходят выборы президента. В большинстве штатов атлантической части США голосование начнется в 13:00 по киевскому времени.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.