• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Противопаразитные приборы

    Опубликовано: 2016-11-07 23:02:25

    Некоторые ученые недавно обнаружили, что часть заболеваний тесно связана с тем, что в человеческом организме заводятся определенные паразиты. В результате, если их уничтожить, то и болезни пройдут.

    Конечно, это должны делать врачи, особенно если случай запущенный, то без их помощи обойтись вообще не получиться. Однако для профилактики можно использовать и современные медицинские приборы, предназначенные именно для этих целей.

    Они работают по принципу биорезонансной терапии, пропуская через тело электромагнитные колебания особой частоты. Они безвредны для человека, но опасны для большинства паразитов. При этом воздействие не направлено на ядро клеток, плазму или ее составляющие. Профессиональные приборы, с большим количеством настроек, предназначены для профессионального использования, однако есть и домашние варианты.

    Среди запретов — прибор нельзя использовать беременным или тем людям, которые вынуждены использовать кардиостимулятор. Для остальных людей использование прибора совершенно безвредно и безопасно.

    Примечательно, что прибор негативно воздействует на самых разных паразитов. Среди которых находятся не только глисты, но и грибок, и разнообразные микроорганизмы. Для воздействия на конкретный тип паразита существует специальная программа, предполагающая определенную частоту волн и ряд других важных настроек.

    Однако эти приборы могут выполнять и некоторые другие функции. Например, профилактическую или косметологическую. При этом в первом случае идет воздействие на разные паразитарные микроорганизмы и организмы. А во втором — на кожу. Что позволяет улучшить кровообращение, расширить капилляры, возобновить энергетику клеток и многое другое.

    Узнать особенности использования прибора можно в инструкции.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.