• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему современные бабушки здоровее внуков

    Опубликовано: 2016-11-13 21:24:50

    Здоровый образ жизни становится все более популярным на территории всего мира. Как считают эксперты, это связано с тем, что молодое поколение с каждым годом становится все слабее ввиду разных факторов. Достаточно посмотреть на многих наших бабушек и дедушек. Несмотря на свой почтенный возраст, многие из них выглядят и чувствуют себя значительно здоровее, чем их внуки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Такие болезни, как остеохондроз, артериальная гипертензия, сердечно-сосудистые заболевания, требующие постоянного контроля врача еще лет 20 назад скорее были исключением, теперь же они встречаются у молодежи очень часто.

    Популяризация спорта - важный фактор, который стимулирует современную молодежь оторваться от компьютера и проявить физическую активность. Многие их молодых людей понимают, что физическая активность необходима и идут в различные секции. Причем современной думающей молодежи нужно что-то большее, нежели просто спортзал и качалка.

    Еще один немаловажный фактор, наносящий вред здоровью настоящего и будущих поколений - еда и вода. Вода у нас грязная из-за отходов предприятий и в неочищенном виде вода из водопровода скорее яд, чем полезная жидкость. Что же касается еды, то когда наши бабушки бабушки покупали в молодости колбасу, они не догадывались, что кроме мяса, яиц и других положенных по рецепту ингредиентов, колбаса может быть из непонятных химических субстанций с ароматизаторами и усилителями вкуса «идентичными натуральным». А учитывая тот факт, что даже «искусственная» еда сейчас и то не всем по карману, говорить о здоровой еде получается не у многих.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.