• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С каждым годом дети рождаются все слабее

    Опубликовано: 2016-11-13 15:24:13

    Врачи констатируют - с каждым годом дети становятся все слабее - у них появляются врожденные заболевания, причем в количестве, которое превышает показатели минувших десятилетий в разы.

    Это обусловлено большим количеством факторов - как внешних, так и внутренних. Плохая экология, из-за чего люди употребляют воду, которая приносит больше вреда, чем пользы, плохой воздух, насыщенный газами от автомобилей и выбросами вредных промышленных производств - все это очень негативно сказывается на здоровье поколений. Причем каждое последующее слабое поколение рождает еще более слабых.

    Именно поэтому врачи призывают к тому, чтобы люди обратили внимание на свое здоровье. Каждая девушка, которая готовится стать матерью должна обращать внимание на то, что она ест или пьет не тогда, когда она ведет календарь беременности, а задолго до того. Беременность - то уже созревание эмбриона. На этом этапе бросание курить и употребление свежих фруктов, конечно, немаловажно, но на самом деле это нужно делать значительно раньше. Японцы, к примеру, считают днем рождения малыша не дату, когда он появился на сет, а когда был зачат.

    Уже на клеточном уровне еще в утробе матери малыш впитывает все ее недостатки, которые были накоплены к процессу зачатия. Сказывается употребление некачественной воды, которую многие пьют из-под крана, совершенно не задумываясь о последствиях. Вода из наших водопроводов для питья непригодна - старые очистные сооружения, на реконструкции которых у властей постоянно не хватает денег, пропускают огромное количество вредных веществ и микроорганизмов, которые снижают наш иммунитет. А еда, которая во многих случаях готовится из заменителей продуктов, дестабилизирует работу наших внутренних органов.

    Это глобальная проблема, бороться с которой нужно на правительственном уровне, приняв специальную программу действий по защите и спасению нации. Однако, к сожалению, все идеи и лозунги остаются лишь словами. В то время, как наши дети продолжают вырождаться.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.