• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пластическая хирургия становится самым популярным способом, чтобы сохранить молодость

    Опубликовано: 2016-11-13 15:04:06

    Проблема сохранения молодости стоит на первом месте среди всех проблем, с которыми обращаются пациенты к пластическим хирургам.

    Плохая экология, неправильное питания и образ жизни, в котором есть место алкоголю и сигаретам никак не позитивно отражаются на здоровье и внешнем виде современной молодежи. Именно поэтому косметология и пластические хирурги стали одним из ведущих направлений в своей отрасли. К примеру, блефаропластика, которая с незапамятных времен использовалась для медикаментозного лечения различных заболеваний кожи вокруг глаз сейчас приобрела в основном косметологическое значение - с помощью блефаропластики убирают морщины, круги под глазами, отеки.

    Лазерная косметология же вообще творит чудеса и с ее помощью реально можно омолодить внешность на 10-20 лет так, что окружающие будут воспринимать внешний вид естественным (хотя в некоторых случаях до момента, пока не узнают, сколько человеку лет на самом деле).

    Кроме омоложения весьма популярным явлением является и изменение внешности, устранение ее дефектов. Причем услугами косметологических клиник пользуются не только женщины, но и мужчины. Исправление формы носа, ушей и скул, увеличение грудей, наращивание или удаление волос на определенных участках тела, фаллопластика, липосакция - все это сейчас достаточно бытовые операции, которые в день проводятся десятками.

    Эксперты утверждают - природная красота встречается все реже, потому что над ее сохранением приходится сильно потрудиться - правильно питаться, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. В определенных кругах это становится модным, однако, по оценкам социологов, далеко не всех хватает на продолжительный период времени. Опять же, зная, что все недостатки можно ликвидировать достаточно быстро и относительно недорого, многие предпочитают заместить трудоемкий процесс приобретения формы тела в спортзале на нож пластического хирурга.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.