• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему профосмотры лучше проходить в медцентрах, чем в обычной поликлинике

    Опубликовано: 2016-11-09 15:24:50

    Для того, чтобы оформить водительские права, куда-то поехать, устроиться на работу в сферу общественного питания и многие другие отрасли часто требуется оформление медицинских документов. Работодатели требуют медсправку о состоянии здоровья, если работа или предоставляемая возможность подразумевает работу с людьми или машинами, вследствие неправильной эксплуатации которой больным человеком, они могут нанести вред другим людям.

    Оформить необходимые бумаги и пройти профосмотры в обычной поликлинике – довольно хлопотное занятие. Ведь, несмотря на многие подвижки в медицинской отрасли государственная медицина по-прежнему находится на уровне развития раннего советского периода, где бюрократия и многочасовые очереди ожидания приема доктора занимают намного больше времени, чем само пребывание у этого доктора.

    Поэтому намного проще обратиться в специализированные центры, где профосмотр можно пройти достаточно быстро, чтобы это не съедало большого количества времени. Как правило, в таких медицинских центрах одним из главных критериев является оперативность, поэтому кабинеты докторов и сам принцип медицинского профосмотра устроены так, что справиться с прохождением врачей можно не теряя времени.

    Стоимость оформления медицинских справок в таких центрах тоже вполне приемлема для большинства наших граждан. Ведь медицинские документы нужны довольно часто и большому количеству людей, поэтому подобные центры предпочитают зарабатывать на объеме предоставляемых услуг, справедливо полагая, что если стоимость будет слишком высока, то клиентов тоже уменьшится.

    Некоторые медцентры, как например, «Медицентр» в российском Санкт-Петербурге даже предлагает дисконтную систему при частом обращении в их учреждение. Это, как утверждают маркетологи, один из самых эффективных методов удержания клиентов.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.