• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если бы Apple делала консоли

    Опубликовано: 2005-12-08 17:13:00
    Не секрет, что внешний вид технологического устройства очень часто влияет на его привлекательность для простого покупателя. Всё чаще, характеризуя мультимедийный аппарат, музыкальный плеер или пульт дистанционного управления, разработчики начинают говорить о сексуальности и смазливости своей новинки. Разумеется, эта тенденция не обошла и консольный рынок, где каждое следующее поколение приставок становится всё более обтекаемым и белоснежным. Крупнейшие компании Microsoft и Sony уже давно ввязались в гонку на самую мощную и красивую консоль. Странно, но Apple пока стоит в стороне и не принимает активного участия в боевых действиях.
     
     Пока компания возится с iPod’ами и Mac’ами, доблестные фанаты дали волю своему воображению, создав вариант потенциального промышленного дизайна несуществующей (подчёркиваем!) видео-приставки от компании Apple. Выдумки выглядят на удивление симпатично. Жаль только, что всё это лишь иллюзия. Хотя, кто знает, кто знает.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.