• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На проверку деклараций уйдут месяцы — НАПК

    Опубликовано: 2016-11-03 10:30:18

    Проверка электронных деклараций займет длительное время, но не будет растянута на годы, заявляют в НАПК.
     
    Сегодня на пресс-конференции председатель Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Наталья Корчак заявила, что проверка электронных деклараций не будет затянута на годы.

    "Закон не устанавливает сроки для проверки деклараций, однако растяжения на много лет — в этом не заинтересованы ни Национальное агентство, ни другой орган", — сказала она.

    "Однако процедуры, связанные с проверкой деклараций, это не процедуры месяца. Это может занять определенный период времени, но это не годы, поверьте мне", — добавила она.

    По словам Корчак, эта работа еще не началась. Она заверила, что все декларации обязательно будут проверены.

    Она также рассказала, что пока НАПК не имеет достаточного государственного финансирования, а часть работников работает на своих компьютерах. Корчак выразила надежду, что бюджет следующего года будет предусматривать достаточное количество средств для агентства и обеспечит его нормальную работу.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.