• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опасность использования дефибрилляторов

    Опубликовано: 2016-11-03 18:44:04

    Компания Уэлч Аллин и Управление по контролю за продуктами питания и лекарствами попросили пересмотреть около 14000 внешних дефибрилляторов, так как эти устройства могут образовывать разряды низкой энергии и реагируют на неожиданную остановку или электромагнитные помехи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Механизм действия дефибриллятора заключается в том, чтобы доставить электрический разряд для предотвращения внезапной смерти, в тех случаях, когда сердце перестает биться правильно.


    В заявлении компании говорится о 39 инцидентах, в том числе двух летальных исходах при использовании 14,054 AED 10 и MRL JumpStart внешних дефибрилляторов за период между 3 октября 2002 года и 25 января 2007 года.
    Джейми Арнольд сообщил, что дефекты прибора не являлись причиной гибели двух человек. Пациенты умерли из-за ошибки, связанной с повреждением устройства, либо неправильном следовании всем инструкциям.
    Компания вспомнила о дефибрилляторах в прошлый вторник после того, как она получила 20 сообщений о низкоэнергетическом разряде, восемь случаев с электромагнитными помехами и 11 случаев неожиданного выключения устройства.
    Компания говорит, что пациенты должны продолжать использовать дефибриллятор до тех пор, пока они не почувствуют значительные изменения, поскольку вероятность сбоя является низкой

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.