• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открыты целебные свойства кукурузы

    Опубликовано: 2016-10-27 12:44:16

    Специалисты проанализировали рацион 20 тысяч человек и выяснили, что именно кукуруза помогает укрепить сердечно-сосудистую систему и улучшить обмен веществ, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Оказалось, что если человек будет добавлять в свой рацион питания около 150 зерен кукурузы, то это сможет улучшить состояние сердца, сосудов и количество полезных веществ в крови.

    Употребление кукурузы будет благоприятно отражаться на общем состоянии здоровья человека.

    В кукурузе, как оказалось, очень много полезных свойств, а также большое количество клетчатки, что особенно может быть полезным для людей, больных сахарным диабетом. Кукуруза способна нормализовать количество сахара в крови, кроме того, она улучшает обмен веществ.

    Ученые советуют включать свою фантазию и чаще готовить разнообразные блюда с кукурузой. Например, можно готовить разные салаты с кукурузой, или же просто сварить её.

    pohnews.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.