• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Методы очищения организма от шлаков

    Опубликовано: 2016-10-27 08:44:21

    Существует бесконечное количество случаев, когда люди месяцами или годами лечатся, принимают горсти таблеток, но никакого оздоровительного эффекта не наступает. Однако, грамотно проведя курс очистительных процедур, многие из них полностью выздоравливают. Некоторые даже говорят, что чувствуют себя так, будто родились заново!

    Итак, большое количество научных исследований и просто жизненных наблюдений со всей очевидностью показывают, что очищение организма от шлаков - это не "сказки" целителей, а безусловно необходимая мера. Конечно, если Вам не безразлично сколько Вы будете жить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как происходит загрязнение организма
    Вместе с пищей и водой в организм может попадать большое количество вредных веществ. К таковым относятся: промышленные яды, соли тяжёлых металлов, нитриты, пестициды и др. Особо опасным стоит считать попадание в организм канцерогенов. Эти вещества способствуют возникновению раковых опухолей. Однако бороться с такими загрязнениями достаточно просто. Для этого необходимо употреблять экологически чистые продукты. Воду лучше брать из проверенных родников или покупать у хорошо известных производителей. Бросив курить, мы также застрахуем себя от попадания в организм большого количества вредных веществ (никотин, при всей своей вредности, не самое опасное из них).
    Засорение шлаками происходит по многим причинам. Одной из важнейших является переедание, перенасыщение белками, животными жирами, крахмалами. К накоплению шлаков приводят также неправильное сочетание продуктов, злоупотребление острыми, пряными блюдами, интоксикация алкоголем, табаком, наркотиками, лекарственными препаратами, загрязненный воздух, недостаточный поток солнечных лучей и т.д.

    Но важнейшим фактором при этом является перевес энергии, потребленной с пищей, над ее расходом (сейчас много говорят и пишут о гиподинамии), а также над выделением продуктов распада через легкие, почки, кожу, кишечник.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.