• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водокровать: залог здоровья и комфортного сна

    Опубликовано: 2016-10-26 11:04:20

    Спокойствие и регенерация организма - важные предпосылки в нашей повседневной жизни для того, чтобы быть здоровыми, уравновешенными и работоспособными.

    Не имеет значения, какой у Вас вес. Водяная кровать идеально повторяет контуры Вашего тела, создавая абсолютную анатомичность. Это качество анатомичности в комбинации с сильным пониженным давлением верхнего слоя матраса и его подогрев способствует идеальной поддержке спины.

    Преимущество водяной кровати в том, что она гигиеничная и обеспечивает более здоровый сон. Под здоровым сном, понимает, вероятно, каждый – возможность полностью расслабиться и отдохнуть. Водяная кровать идеально повторяет контуры Вашего тела, в какой-то степени создавая эффект невесомости.

    Многие тесты доказывают, что спать на „воде“ полезно каждому, особенно людям страдающими различными заболеваниями спины. К тому же, водяная кровать заранее нагрета и телу не приходится тратить собственное тепло на разогрев. Это удобно и полезно, и порадует не только людей с ревматизмом.

    Долгие годы водокровать считалась негласным фаворитом: экзотическое, необычное, экстравагантное – даже. Возможно потому что это было не повседневностью и поэтому необыкновенным.
    Водокровать – это классик. Самому Александру Великому приписывают это открытие. Так что водокровать существовала уже 2300 лет назад.

    Между тем давно уже известны преимущества водокровати - это здоровый и спокойный сон. Водяная кровать дает чувство невесомости всему телу. Ваше тело может расслабиться быстрее, лучше, без каких-либо проблем. Во время сна Ваш позвоночник на водяной кровати лежит в анатомически оптимальной форме, вода приспосабливается к форме тела. Мускулатура расслабляется и Ваша кровь лучше циркулирует.

    Вода это элемент жизни. Из неё вышло всё живое на Земле. Мы проводим свои первые 9 месяцев тоже в ней. Наше тело большей частью состоит из воды. Если вы открыты для нового, хотите получить удовлетворение, жизненную энергию – водокровать это то, что вам нужно.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.