• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины бояться показаться мужчинам без косметики

    Опубликовано: 2016-10-29 23:24:10

    Опрос, проведенный в Великобритании, показал, что практически все женщины крайне неуверенны в собственной привлекательности.

    Исследование британских ученых изумило общественность. Почти 80% представительниц прекрасного пола настолько сильно обеспокоены по поводу своей внешности, что ждут как минимум месяц, прежде чем предстать без макияжа перед своим женихом. Однако это еще цветочки: 17% женщин морально готовятся к этому «жесту доверия» два месяца, 16% – около полугода, а 8% не решаются показаться без косметики в течение целого года. 3% дам, общаясь с мужчиной, наносят на лицо макияж всегда.

    Аж 58% опрошенных женщин признались, что боятся показаться без макияжа, поскольку он делает их красивее. А 28% попросту ощущают себя с макияжем более уверенными и без макияжа ощущают себя некомфортно. 12% дам боялись, что после появления в виде «натюрель» у партнера пропадет к ним влечение, а 2% даже боялись, что он их… бросит. А чтобы подготовиться и незаметно накраситься, дамы готовы просыпаться намного раньше своей сильной половины.

    Примерно три четверти представительниц слабого пола не удаляют косметику, ложась спать с новым любовником, а 20% из них подправляют макияж в первую ночь. Что касается социальных связей, то только 27% дочерей Евы решились бы отправиться на работу без косметики.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.