• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 продуктов, которые стоит заменить

    Опубликовано: 2016-10-27 19:24:49

    Даже минимальные изменения в рационе могут дать ошеломительный результат – нормализовать вес, улучшить цвет лица и повысить тонус.

    Замените вредные продукты на здоровые и наслаждайтесь эффектом!

    1. Белый хлеб – на цельнозерновой. Это повысит уровень «хорошего» холестерина и снизит уровень воспаления в организме. Мука в белом хлебе не даст вам таких преимуществ.
    2. Крекеры – на орешки. Орехи снижают риск инфаркта, равно как и уровень «плохого» холестерина. Правда, они отличаются относительно высоким содержанием калорий, так что ешьте орешки умеренно.
    3. Жареное – на гриль. Мясо–гриль – более здоровый и не такой калорийный вариант, как тот же кусок вырезки или курицы, обжаренный в панировке. Гриль не позволит вам съесть много вредных жиров.
    4. Сливочное масло – на оливковое: оливковое масло содержит ненасыщенные жиры, которые помогают контролировать уровень холестерина и снижают риск сердечного приступа.
    5. Картофель – на батат. Батат – сладкий картофель – отличается более низким гликемическим индексом, что помогает контролировать уровень сахара в крови. Также бата содержит много полезного бета–каротина.
    6. Белый шоколад – на черный. Черный шоколад достоверно снижает артериальное давление и даже помогает устранять бляшки со стенок сосудов – основную причину атеросклероза. Он имеет более низкий гликемический индекс и быстро помогает справиться с чувством голода. Белый шоколад – это сплошные вредные жиры и сахар.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.