• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Logitech закрывает свое представительство в Украине

    Опубликовано: 2016-10-17 13:15:27

    Глава украинского офиса швейцарской компании сообщил, что представительство будет закрыто, а дистрибуцией теперь будет заниматься ASBIS.
     
    Швейцарская компания Logitech, один из крупнейших в мире производителей периферийных устройств, закрывает свой офис в Украине. Об этом вчера сообщил глава украинского офиса компании Максим Праздников на своей странице в Facebook.

    "Я заканчиваю свою работу в представительстве Logitech в Украине (как собственно заканчивает свое существование и само представительство)", — написал Праздников.

    Что конкретно стало причиной закрытия украинского представительства Logitech, Праздников не сообщил.

    "Я благодарен ему и всем моим коллегам в Украине и странах СНГ, которые были рядом, я благодарен всем нашим партнерам с которыми нас свел наш общий бизнес и многие из которых стали моими близкими друзьями, я благодарен миллионам жителей нашей страны", — добавил Праздников.

    Как сообщают СМИ со ссылкой на пресс-центр дистрибьютора, после закрытия украинского представительства дистрибуцией продуктов Logitech в Украине займется компания ASBIS, которая также занимается дистрибуцией в Украине официальных продуктов Apple.

    Представительство Logitech открылось в Украине в 2007 году.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.