• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соединители для акустических кабелей

    Опубликовано: 2005-12-07 17:47:00
    Известный изготовитель кабелей Van Den Hul предлагает наконечники для акустических кабелей, которые потребитель может установить самостоятельно. Соединители предназначены для многожильных кабелей калибром вплоть до AWG 12 ( то есть диаметром по металлу до 3 мм). Винтовая часть накручивается на кабель, а наконечник для подключения к усилителю или акустической системе можно выбрать из двух вариантов: угловая лопатка (на фото, от 6 до 8,5 мм) или штекер-банан (4 мм).
     
    Съемные наконечники обеспечивают подключение к стандартным клеммам WBT. Наконечники имеют маркировку (синюю и красную) для наглядного обозначения полярности.
     
    Долгий срок службы обеспечивает золотое покрытие всех деталей соединителя (24 карата). Навинчиваемые наконечники подходят для большинства акустических кабелей Van Den Hul: The BRIDGE, The CLEARLINE, серии CS и SCS, The SKYLINE HYBRID и т.д. (восемнадцать типов).
     
     STEREO   
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.