• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины не должны легкомысленно относиться к простудам

    Опубликовано: 2016-10-20 14:04:54

    Нередко многие легкомысленно к простудным заболеваниям. Особенно легкомысленны в этом вопросе мужчины. Меж тем, по мнению шотландских специалистов, есть прямая связь между количеством перенесенных мужчиной в юности простуд и его сексуальным долголетием.

    По мнению ученых причина в том, что мужской организм, «подкошенный» и ослабленный простудой, не в состоянии производить достаточное количество гормонов, которые в свой черед влияют на развитие сперматозоидов.

    Кроме влияния болезни, ещё отрицательно влияет на качество и количество спермы также и высокая температура. Но еще есть один фактор, который отметили шотландские ученые, это слабость иммунитета, которая влияет на частоту подхватываний всевозможных простуд.

    Они считают, что тем самым организм «программируется» на дальнейшие повторение болезней и как следствие - на недостаточную выработку спермы.

    epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.