• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 25% республиканцев не поддерживают Трампа – опрос

    Опубликовано: 2016-10-12 15:30:55

    Четверть республиканцев среди губернаторов и членов Конгресса не поддерживают Трампа.

    Четверть представителей Республиканской партии среди губернаторов штатов и членов Конгресса США не поддерживает своего однопартийца и кандидата на пост президента страны Дональда Трампа. Об этом говорится в опубликованном во вторник, 11 октября, опросе газеты USA Today.
     
    25% республиканцев среди губернаторов и членов Конгресса отказываются поддерживать Трампа: из 331 человека, состоящих в Республиканской партии, 87 не поддерживают его кандидатуру.
     
    Современная политическая история США не знает ни одного случая, когда кандидату на пост президента отказывали в поддержке выборные должностные лица его же собственной партии в столь массовом порядке.
     
    Таким образом, Трампу придется отказаться от помощи однопартийцев среди губернаторов и в Конгрессе, которые обычно перед выборами призывают свой электорат голосовать за кандидата от партии.
     
    Многие из них выступили против Трампа несколько месяцев назад, другие отказались на днях – после публикации видео 2005 года, где Трамп оскорбительно и непристойно выражается о женщинах.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.