• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Санаторно-курортное лечение при болезнях почек

    Опубликовано: 2016-10-15 09:44:09

    При болезнях почек противопоказаны курорты с сероводородными водами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Санаторно-курортное лечение больных с заболеваниями почек проводится в климатических (приморские — Ялта, с климатом пустынь — Байрам-Али) и климатобальнеологических курортах (Янгантау, Железноводск, Березовские минеральные воды, Краинка, Джимрук, Аршан, Джава, Саирме, Трускавец).

    При наличии у больных с болезнями почек и мочевыводящих путей сопутствующих заболеваний, при которых не противопоказано санаторно-курортное лечение, предпочтение отдают климатическим курортам, например:

    1.при сопутствующих заболеваниях органов кровообращения рекомендуются курорты Крыма, Пятигорск, Ессентуки, Сочи, Минеральные воды, Кемери, Друскининкай и др.;
    2.при сопутствующих заболеваниях органов пищеварения — Ижевские минеральные воды, Краинка, Пятигорск, Трускавец, Железноводск.


    Санаторно-курортное лечение после острого гломерулонефрита
    После перенесенного острого гломерулонефрита желательно направлять пациентов на санаторно-курортное лечение с целью профилактики рецидивов и перехода заболевания в хроническую форму. Санаторно-курортная реабилитация помогает восстановить функции почек.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.