• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Боль в сердце

    Опубликовано: 2016-10-13 09:44:12

    Очень часто люди испытывают боль в сердце даже при хороших ЭКГ. Наиболее частая причина этого — дирофедория, паразит соба­ки. Единственный способ жить в безопасности, если у вас проблемы с сердцем, это избавиться от собаки или постоянно добавлять ей в корм специальные травы от паразитов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Другие проблемы с сердцем — это нарушение сердцебиения и проломбирование створок митрального клапана. Возможно, они вызваны бактериями (см. главу «Болезни сердца»).


    Брюс Велби, 42 года. Сердце болело в течение 3 лет. Мы обнаружили дирофелсрию во всех четырех его отделах. Когда провели цеппинг, боль прошла через день.


    Мейсон Хэклер, 30 лет. Постоянно падал в обмороки. Это случалось в течение 10 лет Уже в подростковом возрасте у него было высокое давление! Это сопровождалось редким пуль­сом {50 ударов в минуту). Давление — 160/80. V него была постоянная боль в районе левого соска. Мы обнаружили диро-феларию в сердце и провели программу по очистке от парази­тов. Через 5 недель его пульс поднялся до 72. Я думаю, что обмороки вызывались высоким давлением или нарушением сер­дечного ритма. Он начал программу по очистке почек, чтобы снизить давление в крови

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.