• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роды после 35

    Опубликовано: 2016-10-16 15:04:10

    Поговаривают, что в Украине сейчас настоящий бейби-бум. И действительно ходишь по улице и улыбаешься. То там, то здесь прохаживаются молодые девушки под ручку со своими любимыми и животиком, жильцу которого не терпится выйти и посмотреть на мир.

    А зеленые парки просто превратились в место для встреч молодых мамочек с колясками. Сидишь у получаешь неимоверное удовольствие. Правда все-таки есть одна особенность, сейчас рожают в основном дети восьмидесятых. Среди рожениц реже встречаются женщины кому за тридцать пять. А ведь когда, не так давно, считалось, рождение первого малыша после двадцати пяти поздним. Сейчас мы все больше откладываем этот ответственный шаг к годам так тридцати. Увеличивается количество и женщин, которые решают родить после сорока. С 80-х этот коэффициент вырос в три раза - 4%.

    Что служит причиной? Медицина усовершенствуется каждый день, молодость стала длиннее, а кто-то считает, что здоровье позволяет. Но, на самом деле главной причиной этой тенденции, которая распространяется во всем мире, ученые называют, конечно же,  эмансипацией. Каждая женщина сегодня пытается построить собственную карьеру, обеспечить финансовую свою независимость. Исследования, проведенных в США показали, что отсрочка рождения ребенка на один год увеличивает доход, заработанный за всю жизнь на 10%, а годовой доход - на 3%.

    Это касается женщин, которые занимаются квалифицированной работой, или занимают руководящие посты в возрасте от 24 до 33 лет. Личный карьерный рост заслуживает похвалы, но не стоит забывать, что с возрастом забеременеть становится сложнее. Количество яйцеклеток в организме не безгранично, и после сорока лет около 30% женщин уже никогда не смогут родить. Поэтому, ставя приоритеты, мы должны взвесить все за и против. Ибо ваша карьера может стать на пути к личному счастью. Многие браки распадаются после совместной жизни по причине бездетности семьи. И в большинстве инициаторами этих разводов стают мужчины.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.