• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fast Track USB – отличный аксессуар для звукозаписи

    Опубликовано: 2005-12-07 14:28:00
    Компания M-Audio представила отличную новинку под названием Fast Track USB. Устройство оснащено интерфейсом USB (что и неудивительно) и осуществляет запись в компьютер звука гитары и вокала. С его помощью, как утверждают разработчики, «можно добиться профессионального качества записи». Для этого Fast Track USB (имеющий, кстати говоря, отличный дизайн и получающий все необходимое питание через шину USB) оснащён специальными звуковыми входами для разных инструментов (например, гитары и клавишных музыкальных инструментов) и микрофонным входом, а также звуковым выходом для наушников.
     
    В комплект поставки входит специальное программное обеспечение GT Player Express для ввода в компьютер и дальнейшей обработки звука (включая и массу звуковых эффектов). Словом, устройство получилось весьма «вкусное», но при всем при этом оно, конечно, рассчитано на любителей, а до профессионального уровня, видимо, все-таки не дотягивает. Впрочем, при этом и цена его не особенно высока и составляет примерно 130 долларов США.
     
    Webpanel.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.