• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В экспедицию с iFINDER

    Опубликовано: 2005-12-07 12:16:00
    Lowrance представила iFINDER Expedition C — 16-канальное мобильное устройство глобального позиционирования. В отличие от аналогичных аппаратов, Expedition C оснащён массой дополнительных функций, которые делают его полезным помощником путешественника. Благодаря яркому цветному 2,83-дюймовому дисплею, пользователи смогут наглядно следить за своим передвижением, получать информацию с барометрического высотомера и пользоваться электронным компасом. Кроме того, в приспособлении есть встроенный микрофон и MP3 плеер.
     
    Специальное «Plus»-издание iFINDER Expedition C поставляется с программой MapCreate USA Topo, одной MMC/SD картой памяти и MMC/SD ридером с USB-соединителем. Благодаря этому приложению, можно создавать свои собственные высокоточные карты на PC. Аппарат доступен в чёрном и серебристом вариантах.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.