• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Танцы против импотенции

    Опубликовано: 2016-10-29 16:04:19

    Как сообщает британское издание The Sun, ученые заявили, что покачивание бедрами так, как это делал на сцене король рок-н-ролла, помогает мужчинам побороть импотенцию, поскольку кровь в момент танца начинает интенсивнее приливать к их половым органам.

     Кроме того, по мнению медиков, короткие качки в разные стороны помогают "расшевелить" все тело человека. В этом и заключается секрет избавления от проблем с эрекцией.

    Профессор Франк Зоммер из немецкого университета в Кельне заявил журналистам, что "по эффективности регулярные упражнения, включающие в себя покачивание бедрами, ничем не хуже, чем действие на организм мужчины таблеток Виагры".

    Правда, немецкие медики не привели журналистам The Sun ни одного реального факта в доказательство своей новой теории. К тому же доподлинно не известно, не было ли у самого короля рок-н-ролла проблем с потенцией.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.