• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 550 Вт блок питания знает, сколько вы потребляете

    Опубликовано: 2005-12-07 11:55:00
    Американская компания Cooler Master, специализирующаяся на производстве всевозможных решений для охлаждения ПК, представила блок питания Real Power 550 Вт. Устройство соответствует стандартам Intel ATX 12B V 2.01 и SSI EPS 12V V2.1. Ориентирована новинка для установки в мини-серверы, рабочие станции и мощные геймерские ПК.
    Выглядит блок питания очень стильно и содержит всяческие "примочки". Так, к примеру, 120 мм вентилятор оборудован синей LED-подсветкой, на борту установлена панель, с помощью которой можно следить за текущим потреблением питания, а для более быстрого забора воздуха используется сетка с сотами. Размеры блока стандартные для форм-фактора ATX и составляют 150 x 140 x 86 мм.
     
    При максимальной загрузке блока питания скорость вращения вентилятора составит 2400 об/мин, а уровень шума - 30 дБ. Как заявляют производители, блок оборудован системой интеллектуального охлаждения, подбирающей необходимое число оборотов в минуту, поэтому при использовании Real Power на 50 %, уровень шума не превысит 22 дБ.
     
    Стоимость нового блока составит 85 долл., но пока его приобрести можно лишь в США и интернет-магазинах.
    Real Power 550 Вт
     
     
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.