• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Товарооборот между Украиной и Израилем превышает $1 млрд

    Опубликовано: 2016-09-28 14:00:08

    Президент Израиля Реувен Ривлин заявил, что товарооборот между Украиной и Израилем превышает $1 млрд.

    Товарооборот между Украиной и Израилем превышает $1 млрд. Об этом во время парламентских слушаний на тему "75-я годовщина трагедии Бабьего Яра: уроки истории и современность" заявил президент Израиля Реувен Ривлин, передает УНИАН.

    Он напомнил, что в этом году между Израилем и Украиной был подписан ряд соглашений в сферах экономики и торговли. Ривлин также добавил, что происходит расширение научного, технического, культурного и туристического сотрудничества.

    "Уже сегодня объем товарооборота между нашими странами превышает миллиард долларов", - сказал президент Израиля и добавил, что важно наращивать его и способствовать росту, "устраняя двусторонние барьеры и препятствия".

    Напомним, президент Израиля Реувен Ривлин находится в Украине с государственным визитом.

    Ранее президент Украины Петр Порошенко и Реувен Ривлин договорились ускорить переговоры по соглашению о зоне свободной торговли между странами.

    В августе Украина получила самую большую квоту на трудоустройство своих граждан в Израиле.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.