• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инком представляет серверную систему на новых двухъядерных процессорах семейства IntelR XeonR

    Опубликовано: 2005-12-07 10:43:00
    Киев, 6 декабря 2005 г. – Корпорация Инком в рамках презентации в Украине новых двухъядерных процессоров семейства Intel® Xeon® с технологией Hyper-Threading представила опытную систему на 4-х двухъядерных процессорах Intel® Xeon® серии 7000 с тактовой частотой 3,0 ГГц и общим объемом интегрированной кэш-памяти второго уровня (L2) 4 Мб (по 2 Мб на каждое ядро).
     
    Двухъядерные процессоры Intel Xeon серии 7000 (ранее были известны под кодовым наименованием Paxville MP) имеют тактовую частоту до 3,0 ГГц и две независимых системных шины с тактовой частотой 667 МГц. Новые процессоры поддерживают существующие платформы на базе набора микросхем Intel® E8500, который был разработан для двухъядерных процессоров и был выпущен ранее в этом году. Платформа включает в себя память DDR2, шину PCI Express, усовершенствованные технологии обеспечения надежности и возможность аппаратной поддержки технологии Intel® Virtualization.
     
    Использование серверных систем на новых двухъядерных процессорах Intel Xeon 7000 позволяет эффективно применять подобные серверы для выполнения многопоточных бизнес-приложений, например в качестве серверов больших баз данных. При поддержке Intel корпорация Инком в ближайшее время планирует начать предлагать своим потенциальным клиентам программу Try&Buy ("Попробуй и купи") с целью их ознакомления с собственными системами на базе двухъядерных процессоров Intel Xeon.
     
    Корпорация Инком имеет многолетний опыт поставок серверного оборудования и сегодня предоставляет потребителям широкий выбор серверных систем. Это и решения для небольших офисов, и корпоративные серверы для использования в качестве основных элементов IT-инфраструктуры предприятия (серверов баз данных, электронная почта, Internet, сетевые файлы и принтеры), серверы уровня предприятия, модели, предназначенные исключительно для стоечных конструкций и т.д.
     
    Корпорация Инком давно и тесно сотрудничает с корпорацией Intel и имеет статус поставщика решений на базе продукции Intel (Intel® Premier Provider). Программа Intel Premier Provider специально разработана с целью развития бизнеса крупнейших участников маркетинговых программ Intel. Они заслужили свой высокий статус и получили право на использование престижного логотипа Intel Premier Provider, что свидетельствует об их ведущей роли на рынке. Логотип Intel Premier Provider демонстрирует, что компания использует инновационные технологии, занимает ведущее положение на рынке и вкладывает средства в высококачественные решения на базе технологий Intel.
     
     
    Бизнес-центр Инком
     
    Тел. (+380 44) 209-00-33, 538-00-10
    Моб. (+380 67) 236-56-60
    Факс (+380 44) 490-81-97
    email: Andrey.Bash@incom.ua
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.